• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Лубянский проезд, д.19, стр.1

Большой концерт ВИА Простые вещи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
23 апреля 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Лубянский проезд, д.19, стр.1

БФ "Простые Вещи" приглашает вас на Большой благотворительный концерт, на котором вы отлично проведёте время вместе с ВИА "Простые Вещи" и поможете фонду в реализации добрых проектов на майских праздниках!

Кому нужен скучный вторник? Правильно, никому! Приходите на Большой концерт ВИА Простые вещи!

23 апреля в 20.00 ВИА Простые вещи, музыкальная группа волонтеров, будет петь и играть для вас в уже полюбившемся Unlock Cafe, в самом центре Москвы! На мероприятии вы отлично проведете время в кругу друзей и близких по духу людей, отведаете кухню и напитки нашего гостеприимного кафе* и, конечно же, потанцуете под зажигательные каверы ВИА Простые вещи!  

Покупая билет на вход, вы получаете еще и билет на участие в лотерее, где можете выиграть очень классные подарки! Розыгрыш призов будет проводиться на самом мероприятии☺ Желаем удачи!* 

*10% с каждого чека, а также все вырученные средства с продажи билетов пойдут на осуществление очень важных и добрых дел фонда.

Следите за нами в соцсетях:

https://vk.com/bfprosto
www.instagram.com/prazdnikdetyam...

 

Приходите провести вечер

23-го апреля вместе с нами!

20:00

в Unlock Cafe

 по адресу:

Лубянский проезд 19 стр.1


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше