• 29 октября 2018, понедельник
  • Москва, Лубянский пр 19 стр 1

Благотворительный вечер с участием музыкальной группы фонда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2005 дней назад
29 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Лубянский пр 19 стр 1

БФ "Простые Вещи" приглашает вас на благотворительный вечер, на котором вы познакомитесь с деятельностью фонда и ВИА "Простые Вещи", музыкальной группой волонтеров.

Что может быть лучше, чем музыкальный осенний вечер в доброй компании?

29 октября в 20.00 БФ "Простые вещи" устраивает благотворительный вечер в замечательном Unlock Cafe, в самом центре Москвы! На мероприятии вы узнаете всё в деталях о фонде и о наших проектах, отведаете отличную кухню и напитки нашего гостеприимного кафе* и, конечно же, потанцуете под зажигательные каверы ВИА Простые вещи, музыкальной группы наших волонтеров!  

Покупая билет на вход, вы получаете еще и билет на участие в лотерее, где можете выиграть очень классные подарки (сертификат на оздоровительную йогу, составление букета вашей мечты, модную стрижку и многое другое!). Розыгрыш призов будет проводиться на самом мероприятии☺ Желаем успеха!* 

*10% с каждого чека, а также все вырученные средства с продажи билетов пойдут на осуществление очень важных и добрых дел фонда.

Следите за нами в соцсетях:

https://vk.com/bfprosto
www.instagram.com/prazdnikdetyam...

 

Приходите провести вечер

29-го октября вместе с нами!

20:00

в Unlock Cafe

 по адресу:

Лубянский проезд 19 стр.1

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше