• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Рочдельская 15с31

Благотворительный вечер с участием музыкальной группы фонда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2185 дней назад
5 апреля 2018, начало в 20:00
Москва
Рочдельская 15с31

БФ "Простые Вещи" приглашает Вас на благотворительный вечер, на котором Вы познакомитесь с деятельностью фонда и ВИА "Простые Вещи", музыкальной группой волонтеров.

БФ "Простые Вещи"

приглашает Вас провести вечер

5-го апреля вместе!

На мероприятии мы расскажем Вам более подробно о нашем фонде и о наших проектах, а также будем радовать Вас известными хитами, горячим кофе и вкусными угощениями☺

Количество мест ограничено, поэтому мы рекомендуем заранее приобрести билет и тем самым гарантировать себе место и уже сейчас поддержать один из наших проектов*.

*Все вырученные средства с продажи билетов пойдут на социальный проект "Лестница вверх". Вы сможете помочь детям из неблагополучных семей и детских домов в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ для получения достойного образования, а в будущем в трудоустройстве на достойную работу!

Ждём Вас!

5 апреля в 20:00

в Индустриальном Лофте на Трёхгорной Мануфактуре

 по адресу:

Рочдельская 15с31

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше